В чем очарование Мии из "Криминального чтива"? Почему она кажется такой крутой?

ПсихологияКино
Ангелина Медведко
People with sarcastic personalities tend to be...  · 17 февр 2016

Давайте отдадим должное Уме Турман, блестяще сыгравшей роль. Роль женщины, готовой немного поиграть несмотря ни на что, несмотря на возможные последствия для Винса, вполне даже может быть летальные. Ну то есть типичной такой женщины.