В чем может быть проблема подключения интернета на ПК? Иногда появляется знак — интернет не доступен. Он то исчезает, то работает.

ИнтернетКомпьютеры+3
Константин С.
Одно из лучших заведений города для отдыха. Центр...  · 11 нояб 2020  · lenskeey.my1.ru

В настройках сетевой карты, или надл обновить драйвер на ней. Другая причина - неполадки сети оператора, может еще надо проверить сетевой провод и обжим контактов на конекторе.