В чем главный принцип качественного образования?

ОбразованиеQ-howtolearn+1
Данил Петров
Разбираюсь в менеджменте знаний, аниме, терминах...  · 13 сент 2020

Главный принцип качественного образования в том чтобы:

Образование решало поставленные перед ним задачи, и помогало достигать поставленных целей.

Дело в том что образование, это инструмент решения задач. В зависимости от решаемой задачи и реальных целей, KPI обучения и образования буду различаться. Следовательно, и оценка качества и эффективности будет разная.