В чем феномен певицы Лолиты?

Прямая линия+1
Юля Анисовец
Студент СПБГУ. Грызу гранит Специалиста-международ...  · 12 янв 2018

Добрый день, Юлия!
Насколько мне известно, феноменом можно назвать объект или явление, происхождение или суть которых мы не в состоянии объяснить. Может быть я и ошибаюсь.
В случае с Лолитой, наверное, лучше было бы говорить о том, в чем Ее уникальность на российской сцене, чем она отличается от других эстрадников и притягивает к себе не только публику 50+. Лолита очень открыта и честна. Мало того, что эти качества редко встретишь в повседневной жизни, в шоу-бизнесе они вообще на вес золото. Лолита, которая никогда за словом в карман не полезет, очень органично умудряется вписаться в ход современных течений культуры, тем самым быть на волне с молодёжью, пусть и песни Ее далеки от треков Фараона. Да и слава богу.
Лолита прямолинейна. Она, повторюсь, естественна и откровенна. Это привлекает многих людей. Лично знаю минимум 10 человек, которым она импонирует в качестве личности, а вот треки Ее они слушать не готовы.
В общем, женщина не боится никого. Совершенствует свою музыку, стараясь подогнать Ее под современное западное поп-звучание, снимает ироничные клипы, приятные глазу, ведёт несколько блогов в интернете, в том числе и Инстраграм, где не стесняется показывать себя и, если надо, послать обидчика на х*й. Простая, очень умная и смелая женщина, способная смеяться над собой и красиво петь. На нашей эстраде это и правда очень трудно объяснить;) Поэтому в этом и есть Ее феномен.