В чем будет отличие серверной сборки пекарни от "Интел" и обычной игровой от AMD?

ПрограммированиеВидеоигры+2
Олег Климов
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 14 нояб 2021
В цене.
Я так понимаю - "серверная пекарня" - это б/у с Алиэкспресс?
У меня как раз такая - Intel Xeon E5-1650 на Asus P9X79, 2х8 Patriot Memory 1866 CL10.
Обошлось мне всё это хозяйство в 13 тыр. с небольшим плюсом - правда покупал я это "добро" пару лет назад.
Работает так:
Что-то подобное от АМД - и тогда было и сейчас - обойдётся - как минимум - вдвое дороже.