В будущем человечеству, предстоит начать войну против искусственного интеллекта?

БудущееВойна+1
Frank Stif
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 14 июн 2019  · izm.io

"В будущем человечеству, предстоит начать войну против искусственного интеллекта?"

Не в будущем, а в настоящем. Не начать, а закончить. Не против искусственного,  а против естественного. С большим успехом.

Мы живем в эпоху победы ПиаРа над разумом?