В будущем большинство людей будет холостыми?

ПсихологияОбщество+1
Григорий Соляник
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 4 мар 2022
Нет. По одной простой причине. Тот, кто чье поведение не способствует продолжению рода , вычеркиваются из "книги жизни". Останутся те, в чьей культуре есть семейные ценности.
Растить потомство без семьи, не даст продолжения рода в следствии малочисленности потомства. И в случае экономических передряг, физически выживать легче вдвоем , чем в одиночку (меньше расходов на жилье, больше шансов , что не все потеряют работу).
Анонимный ответ4 июл 2019