Как разнообразить секс в браке?

ПсихологияСоциология+3
Анна Павлова
Отношение и секс -   · 14 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Для того, чтобы разнообразить секс в браке, необходимо вести диалог с мужем/женой. Просто поговорите на эту тему и скажите свои сексуальные желания, какими бы безумными или абсурдными они не казались. Ведь вариантов сейчас огромное количество, перечислю только самые популярные:

• оральный секс;

• анальный секс;

• спонтанный секс;

• страстный секс;

• секс с элементами БДСМ;

• ролевые игры;

• секс в необычных местах (сейчас не идет речь об общественных);

• и так далее.

Каждый человек хотел бы что-то попробовать в сексе, поэтому обязательно экспериментируйте. Чтобы почерпнуть идеи, можно посмотреть с мужем/женой порно (кстати, просмотр фильмов для взрослых перед сексом также вносит разнообразие в сексуальную жизнь) или почитать Камасутру.

К тому же в секс шопах сейчас продается огромное количество секс-игрушек, которые также могут разнообразить вашу сексуальную жизнь в браке. Главное, чтобы супруги вели диалог между собой и рассказывали друг другу свои сексуальные желания.

18+ контент