В браке. Брачный договор на раздельное имущество. Все совместное имущество в пользу жены. После развода/смерти жены мужу что-то достанется?

Недвижимость+2
ольга к
Проект «Корпорациям и акционерам» не только...  · 7 дек 2020  · corprf.ru

Коллега написал все верно, но нужно уточнить, что в случае смерти жены при отсутствии завещания муж будет наследовать за женой наряду с иными наследниками первой очереди (дети, родители).

Все виды Юридических услуг! Защита прав потребител...  · 17 нояб 2020  · de-jure-bg.ru
Юрий