В браке 12 лет. Хочу разнообразить свою жизнь и изменить жене. А как девушки, когда они хотят изменить?

ПоболтатьБрак и семья+1
юрец богданов
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 26 сент 2020

Добрый день. Юрий, ответьте на 1 вопрос - с какой целью вы женились на своей второй половинке, создавали семью, что у вас посещают мысли ей изменить? Интересно, если бы она такое вам сказала не через 12 лет, а 5, вам бы было приятно это слышать? Думаю нет.

Не понимаю людей, которые в отношениях, а тем более сыграли свадьбу, или у них полноценная семья и появляются мысли об измене! Нет бы сесть с супругой(ом) за стол и поговорить о проблеме, попытаться решить, но не путем измены.