В больнице дежурный врач не приходит несколько дней, диагноз не ставят 5 дней, анализы не готовы ещё. Насколько это законно?

МедицинаЗдоровье+1
Алина Ажар
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 февр 2016

Хотелось бы дополнить предыдущий ответ выводом: если не происходит вышеперечисленного в означенные сроки, то это неправильно и повод жаловаться. Для начала встретьтесь с заведующим отделения, пусть он прояснить ситуацию, если не получится, обратитесь в приемную главврача, если ваши попытки обратиться к руководству не результативны, свяжитесь со своей страховой компанией и узнайте у них, что вам делать. Или позвоните в свой районный комитет здравоохранения.