В банкомате Сбербанка нужно снять наличные с карты ВТБ, будет ли комиссия?

Банковские картыБанкоматы
Дамир Кизиров
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 14 июл 2021  · nakopi-deneg.ru
Да, при снятии с дебетовой карты ВТБ в банкомате Сбербанка будет комиссия: 1%, но не менее 300 рублей. Комиссию возьмет ВТБ строго по его тарифам. Банкомат (или его банк-владелец) комиссий не берет.
Кроме банкоматов ВТБ не будет комиссии в банкоматах Почта-банка, он тоже входит в группу ВТБ.
Но если у вас зарплатная или пенсионная карта ВТБ, то с нее можно снимать наличные без комиссии в любом банкомате, в том числе и в банкомате Сбербанка.