В банке предлагают вместо вклада более доходный продукт – структурную ноту. Подскажите, что это и какие риски?

ФинансыИнвестиции+2
Лариса М.
Автор подкаста «Просто о финансах».   · 13 авг 2021

Подскажите, у Вас есть статус квалифицированного инвестора? Если нет и Вы не очень разбираетесь в этом инструменте - лезть туда не рекомендую. Очень высокие риски + сумма инвестиций должна быть достаточно высока.