В августе 45 обязательно нужно проходить в военкомате комиссию чтобы получить военный билет?

ВоенкоматВоенный билет+1
Ринат султанов
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 30 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.

Действительно для получения военного билета вам необходимо пройти медицинскую и призывную комиссию.

Медицинская комиссия будет по большому счету формальной, но необходимо будет сдать стандартные анализы (кровь,моча, флюорография,ЭКГ)

Затем явиться на призывную комиссию, где огласят решение о вашей категории годности и зачислят в запас.

Так же напоминаю, что граждане состоят на учёте до 50 лет, затем снимают с учёта

Если вам необходим военный билет, явитесь в военкомат- подайте заявление о выдаче Вб и вас отправят на комиссию.

Весь процесс получения военного билета в вашем случае займет 2 недели.