В арабских странах практикуется такая мера наказания за воровство как отрезание руки. А выплачивается ли наказанному какое либо пособие по инвалидности?

ЮриспруденцияЗакон
Тимур Аймалетдинов
Услуги населению  · 9 окт 2016

Нет. Так как в данных странах отсутствие левой руки инвалидностью не считается. Потому как у такого человека остаётся возможность теребить своего одноглазого змия и подтирать задницу.

18+ контент