В американских фильмах часто показывают Овальный кабинет Президента США. Кинокомпании отстраивают его для каждого отдельного фильма или он один на всех?

КиноСериалы
Tatiana Gorodilova
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 12 июн 2016

Нет, это однажды специально сделанная декорация, с тех пор все в ней снимают. Единственное, меняют расположение диванов, столика между ними и какие-то ещё несущественные изменения вносятся, чтобы избежать совсем одинакового вида декорации из фильма в фильм