В Алтайском крае нет заражённых коронавирусом, почему при симптомах простуды жители края должны самоизолироваться?

Простуда+1
Зоя О.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 22 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Федора Катасонова, педиатра, сторонника доказательной медицины, автора книги Федиатрия, на вопрос «Что разумно сделать каждому из нас сейчас во время пандемии?».

проще вас изолировать чем сделать тест на коронавирус.