В акций каких компании можно инвестировать мусульманину?

РелигияИслам+1
Магомед Батырханов
FTinvest.ru оказывает услуги по инвестиционному ко...  · 7 дек 2020  · ftinvest.ru

В принципе вам надо просто не включать в свои портфели, например, акции банков, так как они взимают запрещенный мусульманам процент. Ну а все остальное вам доступно, может быть за исключением производителей свинины.

Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 29 нояб 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev