В 23,5 года ко мне пришло осознание, что пора остепениться и пришлось полностью переосмысливать жизнь. Это нормально? Так и должно быть?

Взрослая жизньВзросление+3
Пётр Иванов

Это шикарно ) ко мне в 32 года это пришло, а ко многим вообще не приходит, так и продолжают балдеть... Жизнь очень важна, поэтому чем раньше мы понимаем эту важность и перестаем бессмысленно прожигать ее, тем больше у нас шансов достичь в этой жизни чего-то действительно стоящего.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 12 сент 2017

Норм, такие идеи теперь будут посещать вас время от времени, вплоть до пенсионного возраста. А вот когда размеренность и степенность будут обусловлены физическим состоянием, они уже не будут докучать вам.