В 2022 сдаю химию и биологию. Если на биологию хожу дополнительно, то сегодня от меня отказался репетитор по химии, успею ли с нуля выучить?

ОбразованиеЭкзамены
Твоя Сладость
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 4 мар 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Привет! У тебя в запасе естьь целый год, который ты сможешь потратить на продуктивную подготовку к ЕГЭ! С нуля вполне возможно подготовиться к ЕГЭ по химии на высокий балл. Выбери подходящий вариант подготовки-репетитор, онлайн-школа, либо самостоятельная подготовка! Все в твоих руках ;)