В 2021 году собираюсь пересдавать ЕГЭ. Можно ли пересдавать экзамен по русскому языку?

До какой даты нужно подать заявление на пересдачу и можно ли подать его в школу, в которой сдавал ЕГЭ в этом году?

ЕгэЭкзамены+2
Лена Смирнова
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 24 авг 2020  · репетитористория.рф

Да, можно,

Разрешено пересдать предмет (ы) по которым / которому выпускник получил "мало баллов".Выпускник сам решает какой предмет пересдать. Результат выбирает тот, который его больше устроит.