В 2021 году нужно будет передавать на права что бы их поменять?

ЭкзаменыВодительские права+1
Юрий Алыбаев
сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 28 сент 2020  · avtogorn.ru

При замене водительского удостоверения по причине истечения срока управления транспортным средством - пересдача экзамена не требуется.

===

Что потребуется для замены В/У

  1. Старое водительское удостоверение
  2. Медицинское освидетельствование на право управления ТС соответствующей категории
  3. Оплата всех административных штрафов (желательно)