В 2020г когда можно ехать с палаткой?

Путешествия+1
kuyn81ya
Кемпинг для комфортного отдыха с видом на море с...  · 10 июн 2020  · pansionat-yuzhniy.ru/camping
Maxim Isaev

На дату моего ответа запрет на работу курортных мест размещения продлен до 21 июня 2020. Те, кто хочет оперативно получить информацию о дате открытия кемпингов в этом году - стучитесь к нам в WhatsApp +7(989) 090 32 90. Мы будем делать рассылку как только будут новости.