Как вылечить болевой синдром после эндопротезирования на коленном суставе? Длится уже год, врачи не помогают.

ЗдоровьеТерапевт+2
наталья лобовикова
Центр Кинезиотерапии и Реабилитации  · 7 авг 2020
Мария

Скорее всего причина болей после эндопротезирования- это миофасциальный синдром. Обезболивающие и противоспалительные средства смогут только временно облегчить состояние, но не лечат саму причину- отсутствие нормального кровотока и лимфатока, а также создавщийся неправильный стереотип движения. В нашем медцентре врачи и инструктора как раз и занимаются подобными проблемами. Приглашаем Вас пройти консультацию врача со скидкой 50%. Звоните 8(495)988-09-84