В 2019г вынесен судебный приказ. В 2020 писала заявление на отмену - отказ. В 2021 завершена процедура банкротства. Как отменить приказ?

Законодательство рфБанкротство+2
Ирина Рандизи
Банкротство граждан и организаций в Волгограде и В...  · 28 июн 2021

Вам не надо отменять приказ, когда ввели процедуру реализации имущества, судебные приставы должны были окончить исполнительное производство и выслать судебный приказ финансовому управляющему. Сейчас вы можете сами отнести приставам решение о признании банкротом и определения о завершении банкротства и освобождении вас от обязательств.