В 2019 г. была куплена кв-ра (1900000), затем продана (6150000) и сразу же куплена другая (5450000). Какие нужны докум. для налоговой 13%?

Недвижимость+2
Юрий Набатов
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы...  · 5 авг 2020  · vashnal.ru

Никакие. Если вы не будете получать вычет как покупатель по прежней, то есть проданной, или новой квартире, никаких документов не нужно. Но если этот вычет вы заявлять будете вам потребуются документы, подтверждающие расходы по покупке и оплате квартиры.

Перечень документов, которые подтверждают ваше право на имущественный налоговый вычет смотрите по ссылке.