В 2019 - 2020 была в декрете, вышла с декрета в феврале 2021, в июле 2021 ухожу в декрет. Какие года будут брать для расчёта декретных?

Сумма выплатРасчет декретных+1
Ирина Мильниченко
Я юрист по уголовным делам. Люблю рукодельничать...  · 8 февр 2021

Добрый день! В Вашем случае будут браться для расчета вторых декретных два года предшествующие первому декрету, то есть когда у Вас был нормальный доход.