В 2018 получил квартиру в наследство, в 20-м продал ее за 2 млн, в 20 покупаю кв за 3,4. Есть 1/4 доля в доме. Подскажите, какой налог?

НалогиНалоговые вычеты+4
Кирилл Молодой
Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по...  · 19 нояб 2020  · taplink.cc/law_rieltor

Воспользуйтесь вычетом с покупки. Налог платить не будете, так как купили квартиру дороже. Все это необходимо будет отразить в декларации. Найдите бухгалтера, который правильно составит Вам декларацию.