В 2012 году купила квартиру за наличку, налоговый вычет получила. Планирую ещё купить квартиру в ипотеку, получу ли я ещё налоговый вычет?

Налоговые вычеты+2
Елена Бунина
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 10 окт 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty
Получить повторный имущественный вычет по квартире уже не получится. А вот если покупаете новую квартиру в ипотеку, то возможно будет оформить возврат НДФЛ по ипотечным процентам, если ранее не возвращали по ипотеке.
Ну и супруга можно подключить к оформлению вычета, если у него сохранилось такое право и квартира покупается в браке.
Верно!