В 16 лет у меня 13,5 см. Может ли он вырасти до 15 см?

СексФизиология+1
Кирил Энкель
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 29 июл 2021

У тебя ещё есть некоторое время : в фазе активного роста ,мужское достоинство может вырасти на 2-7 см в длине, и на 2-5 см в окружности, и уже годам к 18 достигает своей окончательной величины.

Большую роль играет генетика , состояние здоровья , вредные привычки .

Статистика говорит , что средняя длина пениса у взрослого европейца -

13 см. , так что" не парься", всё у тебя в норме и чуток более .))

Главное , веди здоровый образ жизни и думай больше о саморазвитии.

Слесарь-ремонтник .Я мебельщик ( и корпусная и...  · 8 мая 2021

Все зависит от матушки природы .Она нас наделяет теми параметрами тела .С одной стороны 6е стоит по этому поводу помплексовать или гордиться кому что дано