Как узнать, есть ли арест на автомобиль?

АвтомобилиАрест имущества+1
алексей данилов
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 5 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, Для того чтобы узнать если ли какие то ограничения на автомобиле, вы можете зайти на сайт гибдд.

https://гибдд.рф/check/auto#

вводите вин код автомобиля и в Проверка наличия ограничений Нажимаете "Запросить Проверку"

Далее если у вас есть какие либо ограничения то вы это увидите, так же там будет информация о том кто наложил запрет(какой пристав) и номер телефона пристава, информация будет кликабель, вы сможете перейти на сайт судебных приставов и оплатить Ваши долги онлайн.