Уже второй день открывается сайт Алиэкспресс, кто-нибудь знает что случилось?
При попытке зайти на сайт выдается ошибка "Не удается получить доступ к сайту" "DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN". Судя по комментариям на сайте downradar не одного у меня такая проблема, в новостях ничего про это не пишут
Интроверт. Этим всё сказано.
Люблю Python, альтерн... · 4 нояб 2021
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN — код уведомления о несуществующем доменном имени и, соответственно, о недоступности веб-страницы. Проверь правильность домена сайта. Как вариант, очистить кэш браузера.