Уже придумали что будете дарить своим малышам к Новому году?

Дети
Жанна Краснопольская
Люблю научпоп, интересуюсь доказательной...  · 22 нояб 2018

Моему сейчас 1 год и 4 месяца и я собираю для него библиотеку, поэтому хочу к НГ купить несколько хороших, качественных (и в плане содержания и в плане оформления) детских книг "на вырост". Сейчас так много великолепной детской литературы! Мне нравятся книги из разряда "как это работает", "как все устроено", "физика-это классно", самой интересно такие читать. Ещё люблю истории и сказки с красочными иллюстрациями и, так называемые, виммельбухи. А раскраски, которые в длину несколько метров, это вообще мечта! Выбираю книги обычно на сайтах издательств МИФ, Clever, Самокат