Уже около года в области между носом и горлом сидит ком редко отхаркиваемой жижи. ЛОР не увидел ничего. Что это и как убрать?

Зеленая липкая консистенция, мешающая засыпать, петь, иногда и говорить. ЛОР увидел только пробки на гландах, которые легко убрать - это не корень проблемы.

Лиза Северинова
Продуктовый дизайнер (Ux Ui). Мое портфолио: www...  · 9 янв 2021

Значит идите к другому врачу, вам нужно найти того врача, кто сможет разобраться в вашей проблеме и помочь вам. Самолечением лучше не заниматься, а тот врач, я не знаю можно ли так говорить, но возможно некомпетентент.