Уже несколько месяцев после того как попью пепси болит живот

После фанты, спрайта, севен ап живот не болит, раньше от пепси тоже не болел живот, но вот уже несколько месяцев покупаю пепси и именно от этого напитка болит живот. Не знаю с чем это связано и почему именно от пепси. Живот начинает болеть почти сразу после употребления напитка, даже если выпить немного. Может у кого-то тоже такое было? Скажите что делали в такой ситуации.
Медицина+2
Аноним
История, психология, кинология  · 5 июл 2022
Самая простая рекомендация - не употреблять то, от чего болит живот)
А самая правильная - поход к гастроэнтерологу, пока не поздно, и пока закрылась всего одна пищевая опция)) Иначе дальше, скорее всего, их будет только больше, а это обидно)