уже не раз общение с парнями и попытки начать отношения заканчиваются одинаково:мы перестаем общаться без объяснения причин.просто в один день. что делать?

ПсихологияОтношения
Va Mkh
Психолог, HR-специалист, арт-терапевт. Коучинг с...  · 29 июл 2020

Как ни банально это прозвучит, но начните больше разговаривать с парнем)) не стесняйтесь просить обратную связь и в процессе общения, когда вы еще вместе, взглянуть на отношения как бы со стороны - а есть ли реально взаимный интерес или его только очень хочется видеть? В конце попробуйте напрямую спросить "поясни, пожалуйста, почему прекратилось общение, для меня это важно" и подумать над полученными ответами ;) Если причина реально в вас, то вы ее поймете и сможете что-то дальше с этим сделать)) в остальных случаях - не париться и отпустить, ведь мы не можем влиять на "тараканов" других людей извне. Менять можно только себя;)