Уже наслышан о компании Стройтехконтроль, но личного опыта не имею. Можете рассказать о нюансах работы в компании, если они есть?

СтроительствоОрганизации
Егор разин
Привет, я Юля!) финансист по специальности, но...  · 30 мар 2021

А вы что тут то спрашиваете,найдите их сайт в интернете в поисковике,позвоните,обсудите с ними все,все нюансы как раз узнаете все что только можно,никто кроме них вам лучше не ответит,я так думаю

Ну, Контакт с ними имели, контролировали нам объект один в западной части Москвы. В целом все норм, контроль, отчеты, проверки всякие. Ну по классике все, ничего особенного и сверъестественного