Уже на протяжении 4 дней болит в области сердца, что это может быть?

Здравствуйте. Мне 19 лет и уже 4 день без прекращения в левой части груди наблюдаются боли стреляющего характера в основном при выдохе. Боль в области сердца, выше и левее, так же присутствует боль в левой части шеи и левой мышцы передней дельты. При изменении положения тела боль может вообще пропасть (сидя все нормально а полностью лежа наоборот неприятно). Прощупывание межреберной области левой части груди около сердца (ближе к центру грудины) отдает стреляющей болью.
Судя по всем симптомам на боль в сердце не похоже (как минимум по продолжительности), вроде облегчить боль помогает принятие ибупрофена. Что это может быть и чем лечить? Похоже на невралгию или нет? (В день когда начало болеть подтягивался широким и обычным хватом на турнике после долгого отсутствия серьезной физической нагрузки)
Обратиться к врачу в данный момент возможности никакой нет в связи с военным положением поэтому спрашиваю тут.
Здоровье+4
Владимир
Йогатерапевт -реабилитолог. Инструктор ЛФК, тренер  · 1 апр 2022
Я думаю следует обратить на под лопаточную мышцу, похоже на спазм мышечный. Поможет прокатывание на роллере как раз той области под лопаткой. Также следует поработать на вытяжение левого бока на вдохе, типа вот такого (перемотайте на 01:20) https://www.youtube.com/watch?v=5JM0NjydPTc