Уже как месяц не чувствую запахи, но соплей и прочего нету. Температуру также не наблюдал. Что делать и как вернуть обоняние?

Необходима консультация врача+2
ruslan c.
net-agenta.net — это аренда жилой недвижимости...  · 7 нояб 2020  · net-agenta.net
Net-Agenta

Здравствуйте! Обоняние может отсутствовать после болезни от нескольких дней, до 2-х,3-х месяцев.Если больше ничего не беспокоит,то можете не паниковать. Главное,чтобы не было сопутствующих симптомов,таких как: одышка,температура и.т,д. Выздоравливайте!