Уже как год у меня нету почти не каких музыкальных звуков и сомой музыки. Эта проблема во всех плейсах без исключений.

Уже как год у меня нету почти не каких музыкальных звуков и сомой музыки. Эта проблема во всех играх без исключений. И эта проблема только на компьютере на других устройствах нет такой проблемы. Я пытался переустанавливать игру но не чего не помогало.
Компьютерные игрыПк+2
Андрей Иванов
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 22 мар 2023
Добрый день, Андрей!
Есть три возможных причины вашей проблемы:
  1. 22 марта 2022 года (год назад) было объявлено о удалении звуков/музыки с авторскими правами: "Роблокс — платформа, где каждый может творить. Мы несём ответственность за то, чтобы наши системы и инструменты уважали права всех креаторов контента".
  2. Аудио-файл повреждён.
  3. Неполадки на стороне Roblox'а.
Надеюсь, что смог вам помочь. Хорошего дня!