Уже довольно давно испытываю половое влечение, но не испытываю любовь и т.д., это нормально?

ПсихологияОтношения+2
Валерия Юрченко
Профессиональный психотерапевт. Практический...  · 14 февр 2021

Нормально, если это вас устраивает. Психолог вам обследует и найдёт, что не норма.
А вообще, если были проблемы випрошлом с родителями и с первой любовью, то сердечко может закрыться. А вместе с этим и сама способность любить.
Я бы обратил на это внимание