Уже давно зависима от нафазолина. Недавно простыла. Начала чувствовать зловонный запах, которого нет. В носоглотке неприятный вкус что это?

Необходима консультация врача+2
Елена Сагимбаева
Мы создали спрос на доказательную медицину...  · 5 дек 2020  · klinikarassvet.ru

Добрый день. Изменение обоняния может быть связано с бактериальным воспалительным процессом в околоносовых пазухах, инфекционным атрофическим ринитом. Гнойное отделяемое стекает по задней стенке глотки, поэтому также может ощущаться неприятный запах и изо рта. Для установки причины, требуется очный осмотр врача-оториноларинголога. При отсутствии патологии со стороны ЛОР-органов, в обязательном порядке дообследование у невролога.