Уже 3 года постоянное напряжение в теле, шмыганье носом, одышка, кажется что сейчас задохнусь, прошла всех специалистов, устала так жить

МедицинаТерапевт+2
Любовь
💥Авторские методики ✨Быстрая коррекция психотравм...  · 3 сент 2020  · grigoriynikulin.ru

Любовь, я отвечу вам со своей позиции консультанта-энергопсихолога и специалиста оздоровительных практик. Первоначально отмечу, что ваше состояние является результатом нынешнего образа жизни, поведения, мыслей. Отметьте это! Например, «шмыганье носом» говорит о наличии избыточного количества слизи в организме и заставляет обратить внимание на почки, селезёнку и задать вопрос: «Какое количество мясо-молочной продукции вы потребляете»? Ваше напряжение может являться свидетельством психологической нестабильности в результате постоянного стресса, нарушением гормонального фона, малого потребления горячей воды или существования паразитов в организме. Последнее утверждение подкрепляется наличием одышки, а если она ещё и «булькающая», то проверка на наличие аскарид не помешает. Тест на присутствие паразитов вы сможете пройти, прочитав мою статью «О!здоровление»: https://www.grigoriynikulin.ru/post/ozdorovlenie

Там же есть описание методов и приёмов, которые я применяю при оздоровлении организма. Это только часть работы, т.к. есть ещё ваше мышление, которое также требует коррекции для восстановления нормального восприятия мира. Работа с сознанием и душой является неотъемлемой частью приведения вас в порядок. Об этом вы также сможете прочитать соответствующие статьи на сайте в моём блоге.

Врачи в подобных случаях ставят диагноз "невроз" или ещё проще "вегето-сосудистая дистония". Наверное, судя по сроку, вы уже являетесь обладателем подобной "этикетки".

Вполне возможно, что этого описания вам хватит, чтобы продолжать жить дальше ничего не меняя. Это нормально. Много людей выбирают роль жертвы. Так удобнее. Гораздо сложнее изменить образ жизни, взгляды, цели и получить отличный от текущего результат. Выбираете это? Тогда записывайтесь на первичную консультацию – обсудим детали. Все цены на сайте есть.

Добра и удачи!

Я считаю данный ответ сомнительным.