Уже 1.5 года как расстался с женойС тех пор не накого не хочу смотреть, знакомиться, "спать", Как считаете пройдет это когда то состояние?

ОтношенияРасставание+1
Maxim Shestakov
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 1 мар 2021

Дружище, подпишись на канал Максим Вердикт. Уверен, ты сможешь справиться, тебе просто не хватает знаний, как и многим из нас. Это состояние зависимости мне тоже знакомо, проходил. Было тяжело и больно, но эти жизненные ситуации должны нас, мужчин, только закалять, если мы из правильно переживаем, но не озлоблять против женщин. Я бы сказал, что ты можешь обернуть ситуацию в свою пользу, если будешь действовать правильно. Ты ведь жил нормально до неё, не так ли? Но пустоту в душе заполнил женщиной, возвёл её на пьедестал, обожествил и получил закономерный результат, как и я, как и все, кто так делал. Если после просмотра контента Макса (и правильных действий с твоей стороны - что крайне важно!) не заметишь улучшений в течение месяца-двух-трёх, ну максимум четырех, тогда, наверное, лучше искать помощи психотерапевта, но уверен, если у вас нет общих детей, ты и сам справишься.