Уволился из ВС РФ 27.11.19 дембельские пришли, а когда ждать зарплату за ноябрь (срочник)?

Армия россии
Ярослав Ц.
Мы рассказываем не только о нормах законов, но и р...  · 8 февр 2020  · nagrazhdanke.ru
Анастасия Л.

Дембельские выплаты приходят ежемесячно в период времени с 7 до 15 числа. Возможны незначительные временные отклонения, связанные с региональными особенностями осуществления финансовой политики.

При отсутствии на карте денежных средств нужно выполнить следующие действия:

· проверить срок действия пластикового носителя (указан на лицевой стороне карточки);

· позвонить оператору финансового учреждения по номеру, указанному на обороте карты;

· уточнить у оператора причины отсутствия денежных средств;

· подать онлайн заявку на устранение нарушений.

Если работник банка сообщит, что деньги не были начислены из Фонда Минобороны, то нужно подать письменный рапорт своему непосредственному командиру, который уточняет информацию у бухгалтера. При утере или повреждении пластикового носителя также предстоит сразу же обращаться в банк.

Дополнительно вы можете узнать о предоставлении регулярного пособия военнослужащим по призыву, порядке выплат, размере довольствия, финансовой выплате при увольнении, сроках начисления, и что делать, если финансы не поступили, а также прочитать ответы на вопросы пользователей или задать свой вопрос редактору и юристам по ссылкам https://nagrazhdanke.ru/finansyi/dembelskie-dengi/, https://nagrazhdanke.ru/finansyi/zarplata-voennosluzhashhih/.