Уволился 3 марта 2020. 14.04.2020 встал на учёт в центр занятости. Какая сумма придет? В какие сроки?

Пособие по безработице+3
Евгений Жижакин
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 15 авг 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте размер выплат зависит от ваших личных Документов от размера дохода в период когда вы работали, также от самого периода работы, в центре занятости на учёте вы будете стоять шесть месяцев потом нужно будет подтверждать свой статус безработного либо вас автоматически снимают с учёта.