Увлажнители воздуха?

Интересно есть ли сейчас смарт или что подобное в увлажнителях(доступных моделях) которые могут автоматически включаться и выключаться, может синхронизируясь с смартфоном у Xiaomi например
Гугл искал - не помог

Бытовая техника+2
Никита
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения...  · 1 февр 2023  · buhler-ahs.ru
В современном мире мы стараемся автоматизировать буквально всю технику, что есть в нашем доме, начиная с чайника и заканчивая высокотехнологичными системами вентиляции и увлажнения. Помимо того, что мы хотим принимать минимальное участие в настройке и обслуживании автоматизированных систем, возникает желание управлять всеми этими приборами со смартфона. На сегодняшний день устройств, которые дают нам такие возможности, огромное множество, начиная с полноценных централизованных систем «умного дома» и заканчивая достаточно примитивными «умными розетками».
Вопрос нештатного управления, например, системой увлажнения воздуха довольно спорный, так как в случае перебоя работы Wi-Fi сети система управления может «зависнуть» и своевременно не отключить подачу влаги в помещение при достижении необходимого уровня влажности.
В этом плане отлично продуманы системы увлажнения воздуха Buhler-AHS и Universe, управление в которых возможно не только штатными датчиками, но и при помощи «умного дома». Как раз для этого в системах предусмотрены дополнительные разъёмы подключения механических максимальных гигростатов, которые служат предохранителями от переувлажнения. Максимальные гигростаты типа MHS1 механические, поэтому если у пользователя случился перепад электроэнергии, завис Wi-Fi и не отвечает «умный дом» – не страшно: при достижении определённого порога влажности распыление прекратится.
Но всё же самым проверенным и качественным вариантом управления являются стандартные пульты управления. В связи с тем, что системы увлажнения воздуха Buhler-AHS и Universe полностью автоматизированы, они способны поддерживать заданные параметры влажности с высокой точностью. Система управления в блоках Buhler-AHS и Universe сама решает, когда необходимо начать и закончить распыление, полагаясь на целевые значения влажности, заданные пользователем.
Да, у нас такая система увлажнения – автономная Universe. Автоматически поддерживает нужную влажность, включаясь и отключаясь по необходимости. Плюс можно подключить к «умному дому».