Увидел в тт момент название на знаю?

Идёт экзамен парень берет карандаш который выдвигается ломает стержни на части и стреляет им в учитилей потом делает сальто на другую парту. Пожалуйста помогите
Найти аниме по описанию
Паша Ноу
Я студент анимешник отаку зовите как хотите  · 9 мар 2022
данное описание подходит аниме Искусство обмана может быть это оно
краткое описание Мир где оценки это все. за то как ты сдал экзамен будет зависит твое будущее будешь ты Элитным работником или же никем