Увидел в Пивомане около дома одноразовую электронку Fummo Supreme. Кто-нибудь пробовал, стоит взять попарить?)

Михаил Зубов
Занимаюсь инвестициями   · 14 апр 2022
Лично я от Фуммо Supreme в восторге. Редко в электронке встретишь натуральный вкус, всё химией отдаёт. Не скажу про все вкусы, их у Фуммо масса. Мне понравилась ледяная мята, ещё черника-лимон ничего. Вкус у них остаётся до последней затяжки. И насыщенность у них не слабая, по мне, даже не скажешь, что 2% никотина…
Гитарист, обожаю электрогитару   · 13 апр 2022
Однозначно стоит. Мы с девушкой такие берем с момента их появления ) Правда она Суприм, а я Таргет (там тяжек побольше), но оба варианта от этого бренда. Вкусы бомба, внешний вид оригинальный
Люблю путешествовать   · 13 апр 2022
Я беру периодически, когда приспичит покурить на пьянке именно такие электронки,очень нравится вкусопередача, как будто там реальный фрукт внутри. И дизайн клевый, привлекает внимание. Вообщем советую.

18+ контент