Увидел ставку на теннис Ф (0).Но ничьей не может быть в теннисе. Как она посчитается?

БукмекерствоСпортивные ставки+1
Миранчук Брат
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 27 авг 2020  · stavka.tv
Anthony

Фора (0) в теннисе подразумевает победу одного из теннисистов по геймам (очкам) с учетом указанного гандикапа, а в случае равенства выигранных геймов предусмотрен возврат.

Например, теннисный матч завершился победой первого теннисиста со счетом 6:3 2:6 7:6, однако по сумме выигранных геймов - равенство 15:15.

В таком случае ставка на нулевую фору одного из теннисистов будет рассчитана как возврат.